Отчет о рыбалке: оз. Мелководное (Карельский перешеек) 02.12.2008 13:06

« К новостям за сегодня
02.12.2008 13:06
29.11-30.11
Пытались все таки успеть половить со льда, так как до четверга за городом стояли минусовые(до -13 ночью) температуры. Ездили на оз.Мелководное, так как была информация о приличном льде на озерах в тех местах.
В субботу за городом еще лежал снег, но уже было +3+4
Утром сначала попытались выйти на оз Луговое. Лед менее 3 см, у реки открытая вода. Искупались почти все-лучший из экипажа сумел провалиться 3 раза. Переоделись,выпили и пошли искать лед на озере Меловодном. В одной из прибрежных бухт по упавшему дереву выбрались на лед. Лед 2 см нижний и 3 см верхний смерзшегося снега,трещал и прогибался-ходили с большой опаской, обходя опасные места. Пара человек купнулась, но все таки посидели половили до вечера. В итоге 2 небольшие щуки на жерлицы на 9 человек. Первое перволедье успешно закрыли. Опять зима приподнесла сюрпризы, с тоской ждем льда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »