Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 22.09.2008 23:29

« К новостям за сегодня
22.09.2008 23:29
Всем привет.В воскресенье приехав в 6 утрау к слипу у базы креници собрав лодку и не желав заниматься тупо тролингом дернули сразу на варецкие в надежде надрать окуня,окунь был только единичный и пасивный еще и правда мелкий 100-200 гр и не брал на вращалки воблеры и одиночные твистеры а брал только на поводковую в три мелких твистера разных расцветок ,но ловить там было нериально так как через два три максимум десять забросов следовал мертвый зацеп и обрыв ,в результате с 10 утра до часу дня поймав я одного)))(не ловил на поводковую)приятель десятка полтора ,приняли решение надрать плотву,и встали на 4,3 метра где в прошлый раз была крупная сырть и плотва,закормили с первых двух забросов у приятеля две плотвигны по 400 грам,ну думали напорем ,ан фиг дальше я пяток взял грам по 200 и приятель штуки три таких же ,потом сместились на 3,8 понулям ,вернулись на 4.3так же ноль в шесть вечера поняв что основное время ловли прокакали решили пройтись на дорожку,и как итог с шести тридцати и до восьми у меня две щуки на 1380 и 2350,окнуь на 400 и 200гр.,у напарника шнурок на 500 и окунюк так же на 400,потом село солнышко и мы дернулись домой!!!!!!!короче вывод тако й есле бы мы дорожили целый день то результат бы скорей всего был очень достойный!!!!!!!11
Митяй
а это не ты к нам подъезжал кагда мы стояли на окуне на варецких и спрашивал что только у тебя эхолот пару раз запещал показав рыбу и поймано у тебя было окунек грам на 800 да шнурок ,и сетовал на то что ты такой особенный и у тебя нет рыбы а мы тебя разубедили crfpfd xnj vs nfrbt ;t )))?????????мы (lдвое)были на черном карсаре с мерком 15 .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »