Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 15.05.2025 23:49

« К новостям за сегодня
15.05.2025 23:49
Сегодня вышел к вечеру на старую точку. Рыбы не было. От приятеля получил информацию: чехонь клюёт выше по течению. Рванул на прошлогоднюю точку, где здорово ловил. Хорошо, в навигаторе точки сохранились. С первого раза встал удачно. Запустил маркерный груз в покаток, сразу нашёл глубину, где идут частые поклёвки. Немного сдвинулся, и дело пошло. Чехонь, ух, приличных размеров, клевала осторожно, много сходов. Пришлось экспериментировать с количеством насадки. Но ближе к закату разошлась не на шутку. Попадались шикарные экземпляры, порой фрикцион трещал. Хорошо поймал, очень доволен.
Видео здесь 👇
https://rutube.ru/video/privat...

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »