Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 01.05.2025 12:56

« К новостям за сегодня
01.05.2025 12:56
04.30.2025
Вчера вышел в обед. Двинул за Оять, там рыбу не нашёл. Ушёл на проверенную точку, чехонь сразу себя проявила. За несколько часов перед закатом наловил. На воде очень холодно 🥶 дул ветер🌬️ северных направлений, резинку качало не по-детски 🌊 Трудовая рыбалка 🎣 Знакомые с утра половили чехонь, ближе к обеду стали скучать. Своего добился 💪очень доволен😃
Ссылку на видео копирую, вставляю не работает.
Видео здесь 👇
https://rutube.ru/video/e119f0...
Отредактировано модератором (МОДЕРАТОР САЙТА):
Спасибо, проблему увидели. Да, с Рутуб видео вставлять не хочет. Админу написали.

Комментарии (1)

05.05.2025 09:24:41
Нравится 0
Спасибо, проблему увидели. Да, с Рутуб видео вставлять не хочет. Админу написали.
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »