Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 07.05.2022 11:53

« К новостям за сегодня
07.05.2022 11:53
6 мая. Лисья протока. Хорошая плотва и густера. Размер достойный. Ловил на фидер, прикормка плотва- краснопёрка. Плотва, часть шершавая, но не вся. Вода холодная. Подплывала инспекция, попросила переставить лодку на левый берег. Ловить на правом берегу, где заповедник, запрещено. Всё культурно- мы переставили они уплыли. В прилове один елец и крупная уклейка. Поймать можно много, но мне хватило нормы. На обратном пути увидел баркас с которого разгружали корюшку(мелкую). Поинтересовался ценой- 50 руб. за килограмм. Перекупщики в городе у нас лютуют....:). Всем удачи и с наступающим Днём Победы!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »