о. Кильпола (Вся Карелия) - рыбацкие места

К списку водоемов

о. Кильпола на карте региона: (Вся Карелия) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 4
Сообщения: 0-10
о. Кильпола (Вся Карелия)
28.03.2023 16:59
Сегодня с утра с 7.30 до 12.00 наловил 5 кг смеси плотвинной, окуневой и Густерой, потом отрубило. Погода жесть с утра дождь потом снег ветер Народ бегал не знаю, поймали нет, у товарища было плохо пока не дал ему Прикормку невод. Хотя он хвастался своей самодельной. Так что так.... Лёд толстый, неделю постоит спокойно. Сезон скорее закрыл.
о. Кильпола (Вся Карелия)
06.08.2022 10:24
Вчера на Севере Ладоги о Кильпола вблизи асилан. Ни одной рыпки. Неоднократно убеждаюсь, что на вуоксе всяк лучше.
о. Кильпола (Вся Карелия)
25.05.2020 16:33
Пропало моё сообщение о том что на границе в Карелию у Берёзовое встречают погранцы при оружии, менты при погонах и врач с пирометром. Меряют температуру и проверяют документы: на землю или на заказанный номер в гостинице. Проверили мой "страшный документ" и пропустили.
На Кильполе клевали окуни от 150 грамм и выше на воблер КВ-11(похоже на КВИ 19) и зубастые от кило и немного свыше двух кило
полный отчёт будет через неделю.
о. Кильпола (Вся Карелия)
24.05.2017 17:52
22го мая ловили на севере у Кильполы. Вода в Озере +4,5С. Клёва не было никакого. Ловилась рыба в проливе после впадения речки. И на червя и на опарыша шершавые самцы плотвы. Фотографии и карта в фотоальбоме "В контакте": https://vk.com/album2081205_24...

Всего сообщений: 4
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »