о-в Сухо (Ладожское озеро) - рыбацкие места

К списку водоемов

о-в Сухо на карте региона: (Ладожское озеро) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 19
Сообщения: 0-10 10-20
о-в Сухо (Ладожское озеро)
30.08.2022 22:44
На Сухо окуней не плохо половили.
До 200 грамм окунь, изредка крупней. На вертушку, на 2х метрах..
Погоду нужно подгадывать, идти туда не просто.
о-в Сухо (Ладожское озеро)
19.02.2021 07:45
Докатился вчера до Сухо.
Холодно, мокро, ветер, трещины, торосы. Но красиво )
Рибу не поймал, удилки дома оставил.
Пацанам и дефкам привет!! )
о-в Сухо (Ладожское озеро)
27.06.2019 23:39
совсем плохо. рыбов нет.
о-в Сухо (Ладожское озеро)
29.07.2016 13:57
Немного о грустном.
Пороли с понедельника на вторник. У Сухо и в Свири. У Волхова ничего интересного не было. Я вообще могу сказать, что в Волхове на моё имхо делать нечего. Глубины рабочие были 8-12 метров. На 18-20м ничего не было.
Потом со вторника на среду прикатил я и собрался напороть около Сухо. Напорол 7 шт всего. Но все 1.5ка. На 8ми метрах. Но на востоке(более подробно не могу дать, так как ехал по совету соклубника). В этот момент один из участников форума ловил в Свирской губе, в восточной ее части, клевало хорошо но мелочь.
Со среды на вторник ко мне приехали голодные, которые свой катер забрали в Высоцк с Ладоги рассуждая о том, что весь судак на Ладоге выбит))))) В итоге самое смешное, что они свои предположения подтвердили(ну только для себя лично, у меня другие мысли на этот счет).
В общем на тех же 8-12 метрах клев был нормальный. 14 шт за вечер, но размер был смешной. Все выкинул назад. Последнего судака грамм на 700 еле выкинул. Жадность страшная вещь. И это мой гость, человек у которого заработок 300р+ в месяц, надо же так любить рыбу свежую))))
Кароче клев есть, но его надо найти(крупного). Исключение составляет устье Волхова. Тут что то грустно. Если посмотреть не только мои отчеты, но и вообще все за этот год, то в Волхове вообще никто ничего толком не ловил.
Так ещё вчера наш коллега был в Свирской губе на восточной части и там ВООБЩЕ ничего не поймал. Мой совет - к Торпаку, там можно хотя бы половить окуня с утра, если с судаком пролетишь.
Всем Н.Х.Н.Ч.
о-в Сухо (Ладожское озеро)
13.08.2015 07:45
Был 11 числа на сухо и варецких. До вечера полный штиль на воде, после раздуло. Поймали около двадцати окуней на сухо и щуку около двушки, может чуть больше. Были котлы, но без чаевников. Перекидали и резину, и воблеры, и попперы. Фиг, не хотел брать ни на что. Бурлило вокруг катера мама не горюй.
На варецких вообще как то глухо. Народ тоже по виду курил. Джиговики кидали, вытаскивали единичного и дальше искать. Такая погода, а рыбы нет. Когда теперь еще штиль дождешься, обидно...
П. С. Привет мужичку, который скинун инфу на базе в креницах про супермега клев окуня громадных размеров на сухо, пообещал туда прийти, но так и не появился.
о-в Сухо (Ладожское озеро)
29.07.2015 16:25
Сясь - сухо, тремя лодками, судачьих поклёвок не видели, у маяка нерпа...
о-в Сухо (Ладожское озеро)
11.08.2014 22:55
СБ,ВС.
Не знаю как там народ умудрялся ничего не поймать...видимо спали с бодуна до 8 утра, а как начинает солнце с 9ти так и клев перестает. В общем были на Сухо...там на банке перед Сухо в заброс окунь 300-600 и щука 1-2.5. Кстати казалось всегда что на Сухо со щукой не фонтан, а тут норм было.
В ВС утром дабы пьяницы спали поехал один. Сначала продорожил по своим точкам, там было по нулям, и только к 7.30 вернулся к камням. Там в заброс всё и взял за час. Окунь 700гр один...это на вскидку...так я его и не взвесил...но уж очень крупный...700 думаю точно....и горбина такой что ппц. Щуки шт 15, или даже больше...каждый второй-третий заброс поклевка. 10 назад по причине веса 500-800. 5 взял 1.2-2кг примерно размеры. Очень активно сопротивляется, как будто прям осень на дворе...
Вообще конечно если бы ловил там с 5 до 8 утра был бы мешок хороший, но я рыбу кроме ухи и коптильни не пользую(чисто покушать на природе), и как правило в город вообще не вожу, поэтому столько не надо...
На Варецких где камни торчат утром вокруг был небольшой парад всяких катеров, которые упорно дорожили друг за другом гуськом)) че на 7-8 метрах глубинка не ловится...не очень понятно...
В общем рыбалкой доволен. Всем Н.Х.Н.Ч.
о-в Сухо (Ладожское озеро)
13.07.2010 18:10
поехали ночью, отъезд из крепости на катере, и по озеру до сухо, быстрее чем по каналу в 2 раза!
упирались в окуня, но попадались и счуки! окунь брал с утра по раньше, днем не особо, в 14.00 поехали домой, а вечером говорят там хорошие раздачи, солнце просто убивает....да и времени нету ждать вечерней раздачи!
о-в Сухо (Ладожское озеро)
09.07.2010 20:04
biatris
У них это инстинктивное чувство защиты своего потомства- потому и хапают..
о-в Сухо (Ладожское озеро)
09.07.2010 15:24
8 июля с 6-00 до 19-00 несколько судаков, щук и два десятка окуней. Из прикола на обратном пути клюнул лещ на 1.5 кг на 150мм воблер, оголодал наверно. Фото здесь:http://biatris.gallery.ru/watch?a=vBq-eSCi#f eature=mainlist

Всего сообщений: 19
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »