р. Свирь (Ладожское озеро) - рыбацкие места

К списку водоемов

р. Свирь на карте региона: (Ладожское озеро) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 1
Сообщения: 0-10
р. Свирь (Ладожское озеро)
22.06.2025 17:35
Всем здравствовать.
Был в субботу, с 5 утра и до 14 часов на Свири. Только джиг. До 8 утра практически бесклёвье, потом немного активизировался. Рыба ну очень трудовая: постоянные перестановки, поиск(без электроники, "вслепую" ), смена резины и проводок. Крупный силикон в полном игноре, работали только 3- 4 дюйма, слаги, черви, разноцвет. Правильных поклёвок с десяток, остальное всякие нежности- прижимы, царапки, прикусы, нервяк одним словом. Забрал домой четверых, от 0.9 до 1,1 кг., утопил 2-х штрафных. Троллингистов- куча, машущих подсаками в поле зрения не было за всё утро. По ощущению вот-вот и начнётся жор.

Всего сообщений: 1
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »
Новое в блогах
Если вы , увидев у метро красавцев белых/кра ных, сразу ломанулис ь в лес - не факт, что финальная нотка будет мажорной. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот я и начал потихоньк у выползать на  рыбалки. Костюм имею всесезонн ый да и дождей особых не было. Так что ...Читать полностью »