оз. Приветное (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Приветное на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 3
Сообщения: 0-10
оз. Приветное (Карельский перешеек)
17.02.2007 21:40
Вчера с оз.Отрадного. Погода отличная, весь день без рукавиц. В районе ст. Отрадное. Клев измором на мотыля и мелкий темный вольфрам. Глубина от 3 до 10м. Окунь 50гр. и мельче, такая же плотва. На блесну не хочет, шевелит и всё, жерлицы за сутки полный ноль! Всем привет.
оз. Приветное (Карельский перешеек)
06.01.2007 22:01
Сегодня посетили с корешем оз.Приветное, долго с утра думали куда рвануть - в Леднёво или на озеро, решили всё-таки на озеро, т.к. опыт зимнего купания уже за плечами имеется. На озере ловили с 9 утра до 14. По рыбе: окунь в кол-ве 31шт. (на двоих) общим весом где-то 1 кг. Окунь более-менее сносно брал с 9 до 11, после 11 перестал брать совсем. Заглядываешь в лунку ( вода прозрачная, глубина чуть больше метра), а там стоят полосатые штук 3-5 и тупо пялятся на мормышку, как бараны на новые ворота. Несколько штук поймано на баланс. Лёд 10-12см. Всем удачи и НХНЧ.
оз. Приветное (Карельский перешеек)
07.08.2006 10:03
В субботу с другом решили пошарить на этих озерках: Приветное, Блесна, Комонь, Плетнёвое, Зеркальное. Отмахали на пешикарусе вёрст 30, обкидали эти озёра кругом - ноль полный! Ужаснулись нашему отдыхающему народу! СВИНЬИ!!!!!! Все озера загажены!

Всего сообщений: 3
Сообщения: 0-10
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »