28.07.2000 19:53.02
В прошлые выходные был на озере Щучьем которое около Громово впечатление не забываемое.Были там 2 дня улов не большой 11 подлещиков все мерные по килограмму ведро плотвы и ведро раков все это на двоих так как третий так и проспал в палатке просто было много водки В воскресенье какие то придурки в два часа ночи стали валить лес и к утру дорогу так лесовозами раскатали(а она там единственная)что нам пришлось 4часа самим валить молодняк чтобы выбраться машину ведь не бросишь.
golenit@icb.ru
сергей
Спб
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ.
Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!"
Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »