Модератора прошу не удалять хоть пару дней. После известных событий на километрах Сев. Берега и у Толбухина не выходит ни на какую связь мой приятель по кори. Дима, отзвонись!!!
Модератора прошу не удалять хоть пару дней. После известных событий на километрах Сев. Берега и у Толбухина не выходит ни на какую связь мой приятель по кори. Дима, отзвонись!!!
Вчера рискнул пройти трещину лёд 8 см .нормально-кто меньше 100кг.поймал 189 из них-67 мамок остальные средняк -мелочи нет вообще .В пятницу снова планирую и даже на собаке-трещина зарастёт.Но лодочку возьму снова!Всем удачи!НХНЧ!
Вчера доехали до трещины на пневмоходе, зрелище интересное-трещина (~ 300 м)расширяется к северному берегу и уходит далеко.Но уже покрыта молодым льдом около 3-5 см через пару дней можно уверенно ходить.По рыбе 2 шт, очень сильный ветер-всё мёрзнет, отрыбачили час и назад. Народу мало.
Добрый всем вечер.Сегодня ездил посмотреть как поживает ранее оторваное место.Ездил ради прогулки.На первой стоянке одна машина,на второй около десятка.Встретил рыбака,он от трещины шел.По рыбе никак у него.Спросил как в море ледовая обстановка,говорит у трещины полно машин,народ некоторый перешел трешину.Спайка еще слабовата.Так что еще там половим при морском ветре.С города ветер опасен да и не рыбный.Отпешитесь друзья, кто там сегодня был! Знакомые ездили сегодня на 58км.С 10-16 поймано 30,9,2. ват так.Но ветер сегодня просто чумавой.
Да корешка есть у маяка спору нет,сам лично 1 марта сомневался и когда попёрли мамки 15 шт в подряд за 30 минут я был в шоке .Но потом рвануло .Спасибо доброму ЧЕЛОВЕКУ на Ниве который нас подвозил в тот день .Мы пережевали за него и всех кто попал в ледовый плен.Слава Русской смекалке НАШИХ мужиков!!!А вот в СМИ по телеку всё перевернули мол приехали МЧС и всё ребятам сделали(Лёд 100х50)РАСПИЛИЛИ ИТД.Они конечно помогали спору нет ! Сами меня пеправили через воду им огромное спасибо !!!!Смысл -про людей забыли которые руки до КОСТЕЙ стёрли бурить такой периметр.
Сеодня я с женой и двумя славными членами экипажа прибыли на лед на лед в начале 10-го.
Встали на 11 метрах поймали по паре рыбок и решили ехать (на мотобуксировщике) на 15-16метров.
Приехали. Забуририлсь. ветер с заподного поменялся на северный и усилился!!! Только удочки выставили и как начало клевать и кивки загибать. я поначалу даже подсекал.
Смотрим, мужички удочки сматывают и мы тоже резко засуетились. вещи в корыта побрасали и к берегу.
подьезжаем трещина метра 1.5-2 и только в одном месте около 1 метра , смотрим трещину здвигать начало до 0.5 м. мужики на снегоходе проскочили, мы проскочили, и лед стало опять раздвигать( успели). а экипаж на на мицубиси л200 замекался (приехали первые) и упустили возможность!
Ловили на карася ! изловлено 4-2-0 шт. средне -мелкая!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »