Всех с праздником! Сегодня в Ушково, 10 м влево от толпы. Клевать начала поздно -после 10 ч, дальше вроде пошло веселее. Итог - 228 шт. на 4,8 кг. Читаю отчеты и удивляюсь- некоторые в правиле "красиво соврать-истории не рассказать"- явно потеряли чувство меры. Но каждому свое - не всем нужны дикие сотни- многие приезжают просто побыть на природе- порадоваться и поймать- и рыбу и удовольствие. Кто много ловит- молодец. Значит умеет-это его право. Только правдивой инфы на данном форуме уже не получишь, недаром в контакте читать интереснее- там отчетов сотни и такого тролинга нет.
Сегодня в Репино, 1 км от берега на 7.5 м, лёд ок.20 см, 204 шт. на карпа, в основном мелкая... Клёвала с 8 до 12 и с 16 до 17.30. Заходил как по проспекту - ровный лед, у берега была небольшая трещинка... Весь день сильно, неприятно трещал лед, на выходе трещинка превратилась в таросик, в темноте долго искал безопасное место чтобы перейти..... Будьте осторожны! Н.Х.Н.Ч.
Привет всем,, Долго писать не буду, скажу только, что рыбы нет,,,, вернее есть, но она там, в своей стихии,,, садок увы пусть. На воде с 03.30 до 13.00,,,,итог - в два небольших окушка и всё, ни единой поклевки, как и у тех, кто ходил в этом районе. А так просто красиво, тихо, штиль и солнце.
Выплыли в 5-30, полведерка каши в воду и за полтора часа 2 рыбки, окушок и микрогустерка. Обломс. Покатались затем по разным местам в районе сестрорецка с берега - тоже вхолостую.
Сегодня в Комарово. Ловил с 6 до 10 часов. На глубине около 2-х метров на опарыша клевала плотва хороших размеров (150-250 г). Клев вялый. Попадались также елец, окунь, ерш. Вес улова 3,5 кг.
Окунь мелкий. На червя клюет только ерш и окунь. Плотва вся с икрой.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР.
< /p>
Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость,
умчал на велосипед е к ...Читать полностью »