Ушково
Заход у Шелеста. Были сегодня в числе тех 8 человек про которых BUG33 писал, день был шикарный (если бы не ветер) , клевало весь день, правда набегами.. иногда крупненькие проскакивали, но редко. С другом в итоге с 8 до 18 наковыряли по 100штук. Начали ловить в трещине, пока ее сначало не сдвинуло, а потом сильно не раздвинуло..это было конечно ошибкой..не повторяйте, лучше все таки бурить лунки. Уходили в 6 вечера, не клевало уже вообще.
Спасатели МЧС России участвовали в спасении рыбаков со льдины в Курортном районе
Сегодня 21:59
Фото из архива
26.03.2019 в 18:40 поступило сообщение, что в акватории Финского залива в 4-х км от н.п. Зеленогорск Курортного и в районе поселка Комарово Курортного района, произошел сдвиг ледяного поля на авкватории на 30 и 150 метров соответственно.
К указанному месту были направлен СВП «Хивус» СЗ РПСО "Смолячково" МЧС России, 2 СВП "Хивус"ПСС Санкт-Петрбурга ( СК 1, СК 23), АЦ-32 ПСЧ.
Всего на твёрдый лёд транспортировано 105 человек в том числе 65 человек в районе г. Зеленогорска и 40 человек в районе поселка Комарово.
Погибших, пострадавших нет. Медицинская помощь не требовалась.
К ликвидации последствий происшествия привлекалось:от РСЧС: (5 ед, 15 чел л/с), в т.ч. от МЧС: (2 ед, 8 чел л/с)
Ушково-выход от Шелеста. Тропа....нет не тропа , а 4-х полосное шоссе , уходящее за горизонт. Туда - обратно шел и наслаждался от качества шоссе , погоды и от осознания того , что сегодня закрывал сезон в четвертый раз. Закрыл точно-в пятницу или субботу открытие фидерного сезона ! Все было на УРА !
Всем НХНЧ !
От лайнера 4 км примерно , на 11 метрах . Начали с 7.00, закончили 18.30. 313 штук( 3 порезал ) на 4.6 кг . Утром раздача , потом потише, далее клёв весь день , к вечеру на 2 удочки, дуплетов 10 , 2 бельдюги. Лед хороший , но тает быстро , снизу подмывает. Мамок штук 10 , норм клевало на блесну . Ловил на карася , бельдюгу и корюшку. Карась рулит. Товарищ поймал 70 шт .
Сегодня Шелест. Вдвоём с напарником. В 6-00 места были. С утра не заладилось, поменяли три места. Уехали на старые точки 3,6 км от берега. Там у меня расклевалось. Итог 246шт на 4.320. Размер порадовал. У товарища скромнее 97.Рулила бельдюга. По поводу льда. За сегодня изменений не произошло! Пока надёжный. У берега стало сухо, льдины срослись. Осторожнее с основной трещиной! Сосед по парковке конкретно искупался. Сказал, что подвела проложенная дощечка. Край соскочил. Еле выбрался, рядом никого не было. Мы на мотосанях перебрались без проблем. В среду привезу пару досок.
Сегодня Шелест, на старых лунках, 11. 5 метров, с 7-00 до 18-00 ловил на карася, поймал 363 шт. На 5900. После 12-00 клевало на все удочки сразу. Устал..
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.