Вчера на том же месте (14 м глубина) впятером на трёх санях.Клёв с полдевятого до одиннадцати, затем с трёх часов. Андрей-193 (8кг), я с сыном 173 (7кг), Миша с попутчиком 230 шт.
Как и в субботу ловил между Шанцем и Толбухиным с 8-30 до 17-00 итог 106 на почти 4 кг,клевала на судака и бельдь на себя две мамки и мелочь но много.Обратно в сторону берега дед шёл от фарватера 23 хвоста за день.
Отчёт за 24.03. На молодом льду ,между двумя кучями на 14-15 метрах.Километров 8 от парковки.Ездили на трёх мотосанях в пятером.Сани едут, даже с пассажиром.Доехали за 30 минут.Клёв с 9 до 12 , потом хуже.Я с сыном-172 шт.( 6.2 кг).Андрей с Леной около 80 шт, Миша-120 шт.
Недавно от туда.Глубина 13 м на кромке нового льда,5.5км от берега. Клёв целый день,с утра и с 16 до 19 часов очень активный,днём набегами.В итоге 253шт. 9кг.Игорю СТПМ пиривет!!!!!!!!!Фото тут: http://vk.com/photo7290653_300291471
Вчера примерно 8 км.на маяк Толбухин на новом льду.мамки радуют и так не мало,мелочи почти нет ,в основном чуть больше средней;итог-296 шт. на двоих.Вывод таков чем дальше в море идти РЫБА ЕСТЬ!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё.
Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »