Сегодня был в Назии приехал право поздно поймал 1 плотву 1окунь в ладоге . В канале с десяток уклейки . По речке прошол до ладоги с эхолотом на экране видел около14 рыбёх небольших вода 7 градусов.
заходили от заячевого мыса из садоводства у тростняка и вдоль очень много промоин надо остсрожно обходить шли около часа сторону зеленцов сели на чктыре с половиной мтра по эхолоту на свою точку забурились и поставили палатки в 18.20 в понедельник одкормили секретной подкормкой до 20.1 не одной поклевки потом с переменном успехом понемного начало поклевывать с22.00 до 23.30 очень хороший клев плотвы затем длительное затишье до 4.20 короче за это время поймоно 15 хвостов на двоих очень хороший клв начался в 5.40 лоили до 12.00 и пошли в сторону берега т.к.рыбу складывать уже было не куда и больше нам было не надо в итоге на берегу у дома взвесили весь улов 38.30кг самая крупная 820г. много в раене 300-400г. в 16 10 были в питере рыбалка удалась очень довольны сезон закрыли
Только что с Назии. За весь день вымучил одного окуня грамм на 200 . А остальное одна мелочь , которую отпускал подрастать. По опросам у всех похожий результат. Вроде кто-то поймал около 5 кг. окуня. Сам невидел. Похоже крупного окуня очень мало или он неберет. Надо ехать в Леднево.
Вчера был в Назии. Ловил недалеко от берега на балансир и мормышку. На мормышку клевала мелочь, на балансир 0. Судя потому что народ после обеда потенулса домой , клева небыло ниуково. В 14.00 тоже собралса домой. К томуже была сильная метель. Всем НХНЧ.
Были вдвоем примерно 900 м. отберега до 12 поклевки были и рыба .повалил снег и рыбы нет .Теперь о какунях баланс брал жадно но только по3 шт. с лунки.от 100 до250 гр. у других не видел уловы но один чел тоесть поджопочник понаглому заббурился между нами я еле стерпел.ВСЕМ НЧНХ.
Только что с рыбалки отдохнул пополной программе с9 до 12 три хвоста на балансир .после нашли плотву от 50до200 гр.клевала до темноты на мормыху.Завтра думаю продолжить .
Монаху, trollу. егодня переходил канал у Вьюна (Назия): лед – полное г. (еще 2-3 таких дня и все), посередине пятачки чистой воды, на тропе чуть-чуть лучше.
По рыбе – 12 шт. средне-мелких окушков в подвеску к балансу. В целом по опросу окружающих фишеров – у них аналогично ( и хуже) и на мормыху, и на железо Ходил порядка 1-1,5 км., в сторону 28 км. Свалил, как и многие, около 14-00.
По поводу 5-6 км. в сторону Зеленцов, уж извините не верю. Стремновато: лед не тот, да и с прогнозом по ветру в кои-то веки синоптики не промахнулись. Согласен с Мишей-не фиг слушать «удачливых», своя голова должна быть на плечах. Всем удачи, берегите себя.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Я с ёршиками подружилс я благодаря классику любительс кой рыбной ловли Леониду Павловичу Сабанееву . А он писал и учил последующ ее поколение рыбаков, что при ...Читать полностью »