Вчера чуть дальше Приветнинского, хороший клёв меленькой корюшки,крупной нет вообще,ловили с 8 до 17, на свале с10 до 18 метров.В итоге : я-146шт.,у напарников- 230 и 250 шт.,в прилове пара бельдюг и королевский ёрш,отличная погода,я днём ещё и футбол в инете успел посмотреть,что ещё для полного счастья надо!
Сегодня были на парковке за базой МЧС в 7.30 прыгнули в четвером на собаку 10 минут и мы на месте. Глубина около 20 метров. В итоге в течении всего дня равномерно клёв.Улов 130,129,70,151.
Выловлено 130 шт. Весь день рулила бельдюга! Ловил на 6 уд и не успевал! Очень много холостых! Шт 50 средне-крупных! Остальное средне-мелкая)))остальное в морозилке!)))
Здравствуйте, братцы! Вчера 03.03.18 ловил в Смолячково. Погода порадовала, да и клёв в общем-то тоже. Наживка - карась. Поклёвывала периодически в течении дня. Очень много холостых поклёвок. Ловил на глубине 12 метров. Выставил четыре удочки + удочка с блёсенкой(столько смог просверлить лунок, маненько подвёл бур). На блесну поймал с десяток. Корюшка мелко-средняя. Итог: 113 шт. + ёрш. Всем доброго здравия и н.х.н.ч.!
Доброго времени суток всем. Ловил на 12 метрах, поймал не много и практически все - мелкая корюшка. Лёд 15-20 см в 45 минутах от берега (сдвига не чувствовал, хотя ветер был отжимной). В общем погода более менее, рыбалкой доволен. Всем удачи.
Хотел на 33й, но коллектив! И в результате 22й. Глубина 18+, по доброму устал - 294шт. Отвечаю на те вопросы, на которые ответил бы в комментах. Лед 15см. Трещины пока нет. Воды не видно. Дороги почищены. Всех достойных с праздником..
Вчера Смолячково. На двоих 4,5 кг корюшки. В основном средняя. К вечеру товарищ устал прыгать и ловил на китайский самодур под названием Sabiki, вместо груза кастмастер. Поиграл потом пауза, на паузе поклёвка, очень результативно и прыгать не надо. У самодура подрезал лишнюю лохматость на уровень крючка и наживка карась миллиметра три-четыре кусочек.
Вчера в Смолячково на 14 метрах втроём, 40 40 7. Ловили на карася, на корь особой разницы нет. По сравнению с прошлым воскресеньем корюшка заметно крупнее, но клёв более вялый. Фото нет.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »
Может быть вы что-то слышали про Лосево?
Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »