Сегодня с товарищами решили прогуляться по красивым местам, посмотреть перспективные водоёмы и вообще подышать свежим воздухом. На 4-ых 35 жерлиц. Щука вся в пиявках. Худющая. Съедает живца очень тактично. И то, если прямо в рот завести его )) Реализована только 1 поклёвка из десятка сработок. Окуня искали там, где он был, есть и будет. Видимо, тоже спит. Как многие и писали - погода просто шикарная. Но, как мне рассказали: "давление видишь какое высокое", "глухозимье" и прочие рыбацкие причины отсутствия рыбы в санях ))
Немного запоздало. Среда, Высоцк. Три щуки : две по килограмму и одна 1,7 кг. И чуток окушков. Щука очень бойкая, сопротивлялась как если бы была вдвое больше по весу. Свечки, рывки в стороны, под лодку. Был один сход. Работала как всегда вертушка. А окушки на воблер..
Прекрасны краски уходящей осени.
Лёгкий морозец, безветрие.
Провёл вчера замечательный день на просторах Финского залива.
Любовался пейзажами, ловил рыбу.
И рыбка там есть
И Судак и окунь и щука.
Полный комплект были изловлены.
Долго ли ,коротко ли...Гуляя по окрестностям и чудесному Выборгу.Добрались наконец и до любимых мест рыбалки.Решил под вечер пару часиков уделить и этому ,лучшему на земле ,делу.Сел возле моста ,что у Долгунца ,часиков уже шесть как стукнули часы.Поклевки сразу ,лишь только кормушка коснётся воду,как снасть в моих руках начинала отплясывать диско ,всем своим фидерным телом.Вся рыба мелкая и ни какие методы (известные всем) не смогли улучшить размер ,что соотвественно и никто не пострадал в процессе ловли.Моя дама заскучав через полчаса такой рыбалки ,заняв лучшие места ,ушла в объятия Морфея.Там рыб клевало может много больше да и размером лучше.)А я чуть посидел ещё ,дождался пока ненаглядная отдохнёт на свежем воздухе собрался и девять вечера мы двинулись в сторону города.Всем удачи и берегите себя и водоемы.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »