Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.04.2016 21:19
задержался на дамбе проездом. с городской стороны льда нет и народ ловит уже с берега. в выхи можно открывать сезон жидкой воды на фидер или что то другое. с морской стороны немного льдинок , к выхам разгонит и можно будет попробовать корюшку половить с берега. я лично попробую
05.04.2016 14:43
Сегодня закрыл сезон твердой воды, делал это на озере на Карельском перешейке. Ловил на флажки, живец плотва (с живцом были проблемы - всего 11 штук), выставил 11 жерлиц, с 06:00 до 08:00 было 5 сработок, из низ 3 реализованы щучками на 0.9кг, 1кг, 1.1кг. Лед около 30 см, у берега местами промоины, также ненадежно в камышах и над камнями, выручил ночной мороз (-4), но в 09.00 пока лед не раскис решил сматываться - вышел сухой. Всем удачи, видео тут:https://youtu.be/2phLQImoJag
05.04.2016 09:35
были позавчера в Высоцке ловили средне мелкую густеру на 11 метрах.местный сказал крупная в этом году не подошла..обратно пошли в 2 часа увалились 3 раза причем конкретно по полной..так что сезон закрыли чего и всем советую....
05.04.2016 08:39
Прибылово. Ключевская. Отчет за 04.04.2016.
Экипаж -- 4 чел. Стоянка свободная. Заход на лед отличный, ночью хорошо подморозило. Клевать начало где-то в 8-00. Ушли со льда в 16-00. Корюшка некрупная. Клевало весь день. На удочки набегами, на блесну с цепочкой постоянно. Рулил красный опарыш. Результаты - у двоих штук по 75 (считали, потом бросили), у третьего -97, у четвертого - 197.
Уходили по каше. Советов никаких не даю, смотрите сами, тем более, что к вечеру по Приморску дождь, и завтра +8 с дождем. Лично я сезон закрыл.
Всем удачи.
05.04.2016 00:12
Вчера в Кронштадте наблюдал,как старичок вываживал на удочку судака(кг 2-2.5),взявшего на червя.Есть фото и видео,но не знаю как выложить.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »