Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.04.2016 16:55
В субботу ездили на Волхов в район Новой Ладоги. Клевало не важно, в основном мелкая густера. Иногда попадалась "Сопа" уже поприличней размером. Плотва клевать отказывалась, за весь день одна штучка на двоих. Вся плотва пока в Ладоге заходить не хочет. Итог килограмма три на двоих. фото отчёт тут http://iangler.ru/vesennyaya-rybalka-na-volkhove.html#more-1946
18.04.2016 09:56
Погода не охти,но терпимо,пробовал плотву ловить на 1 м .шеупонь сжирает всю нажиу.Ушол на глубину,пошло дело.И по ходу плотва в одной стае с окунями и ельцами итд_ шастают.Прикорм однозначно,задерживается,как всё слопают уходят,ждёмс 15 минут следующей проходящий.Предпочитала только опарыша белого мелкого ,насаживал пучком по 5,6 шт.видно их заводит.Самцы _наждак, самки икрой сер---т.Заметил как погода кака так клеёт хорошо!Наловил хорошо,полное ведро 15 литров.только крупяк понятно,и плосатых шт.18 ,Видел сетей немеренно по ходу движения,Кто на моторке ДАЖЕ И НЕ СУЙТЕСЬ! НХНЧ!
18.04.2016 09:27
Вчера.С утра постояли в камышах рыбы нет одно мелочь (плотва) обратно подрастать.пошли искать дальше в море глубина 1-метр. тоже не очень.пошли ещё ещё дальше глубина чуть больше метра.нашли.прикормили начали ловить.Не особо комфортно, волна ветер.С 16-00 до 18-30.7-кг.хорошей плотвы.мелочь обратно.попадался хороший окунь.у напарника примерно так-же. Опарик, червь всё работает.второй друг был с женой.Они сразу рванули в море и угадали. кило 15 надергали.лодки брали на базе Динамо.Все остались довольны.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »