Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.03.2014 21:40
Были сегодня на Канонерке. С 7.00 до 16.30. На спиннинг по судаку, и ультралайт по окуню поклёвок не увидели. Даже не одного тычка. На фидер, Денисом поймано 2 ерша по 15 грамм, мною один полосатик чуть больше, грамм на 20.
31.03.2014 19:14
31го были вдвоём. Озёра системы сами очистились ото льда без ледохода по Вьюну. Во Вьюне воды мало: как в конце июля жарким летом. Паводка не было. Если не будет ливней то в озере будет страшный замор!!!
Фотоотчёт: http://lempaa.livejournal.com/
31.03.2014 16:21
28-29 марта. Лёд пока в норме: от 15 до 25 см. Дневное солнышко подрастапливает верхние сантиметр-полтора, ночные морозцы, а в субботу утром было -9, возвращают статус-кво. По рыбе - не очень, наверное сказалось высокое давление: трёха, полторашка, две килушки (всё взято вечером-ночью-утром, днём - абсолютный мертвяк). Ну и разномастной плотвы килограммов пять-шесть.
31.03.2014 15:51
Все сезон окончен. Был сегодня. Безопасно только до полноценного рассвета. Часа два. Рыбы много, но лед ужасен. Да и нервы дороже. Рыба на прикормку реагирует активно. Подлещик и плотва. Я ушел, лед трещал прямо под ящиком. Если опять морозы не ударят скоро можно будет на лодке поплавать как всегда пара фото http://fed-fish.livejournal.com/17433.html
31.03.2014 14:21
В воскресение 30.03 ловили окуня на резину в устье Свири. С 11 до 15, клевал вяло, но в разы лучше чем у других. Размер от 500 грамм до килограмма. Килограмм 10 на двоих взяли. У остальных почти чупс. (пару окушков грамм по 300)
Льда в Загубье и на Свири нет, немного шуги у берега. Народ во всю гоняет как на кастрюлях так и на резинках. А вы говорите запреты :-)
31.03.2014 11:30
В воскресенье был в Шлисельбурге, на удочку пробовал сначала в канале ---мелкий окушок и плотвичка размером с мизинец. ушел на стремнину Невы там мелкая уклейка и плотвичка в час по чайной ложке. Спинингисты ходили по каналу--0. Около берега очень много малька.
31.03.2014 10:58
Были в субботу в Шлиссельбурге на Неве. Фидер, червь. С утра и до обеда уверенный клев плотвы, мелкой пару штук. Так же изловлено подряд 4 хороших подлещика. Ершей почти нет. В итоге 4 кг.
31.03.2014 09:49
Всем доброго дня, в субботу- воскресенье был в Кобоне, руки чесались открыть сезон... но к сожалению констатирую факт, что выход из Кобоны в Ладогу открыт и Ладога открыта, а вот канал в право влево еще во льду(( всем НХНЧ
31.03.2014 07:37
Вчера с Высокинского.Клёв был в пятницу.Остальныё-(суббота и воскресенье)-в час по чайной ложке.Лёд на западном берегу 25-30 см.даже от берега ещё не оторвало и закраин тоже нет.Я думаю недельки полторы простоит.На льду из народа никого.наверное с солнечной стороны не выйти-подтаяло.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »