Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.09.2014 22:16
Сумское
СБ\ВС\ПН
Собственно особенно про рыбалку тут писать нечего, так как отмечали ДР мой. В СБ ещё салют пульнули такой неслабый...наверное народ в округе видел...
По приезду половили немного...сразу взяли щуку на 1.3 как раз на уху...а так бы вообще ничего толкового. Потом уха, шашлык, водка, салют, потом не помню....потом утро. В ВС прокатились в Лигово на гряду...там побрасали...окуня нет. Назад по 6м на дорожку мин 40...и тоже тишина. Вечером был полный штиль...в заброс вдоль берега щука 300-600 в режиме поймал-отпустил. Берет правда жадно, опасно так для неё. Под вечер в камыш пришёл дикий окунь и начала драть малька...получил тут же вертухи на десерт. 4 шт грамм по 250 были оформлены и утром после "сауны" в коптильне съедены, что было приятно.
Сегодня дуло с барашками, хотя и не сильно...лодки присутствуют хоть и понедельник.
Спасибо товарищам что помогли погрузить вещи...а то после 3 дней отдыха особо сил не осталось, а вещей еле еле в 440 риб влезло. На глисс правда вышли хоть и на 20ке, которую пора уже менять на 25, а то и на 40.
Ну ещё по рыбалке хочется добавить что народ в выхи жаловался на отсутсвие клёва в целом....кто то на пляже правда 1 трешку привез таки.
Топляков меньше стало, но шт 7-8 есть по пути. Про воду вообще молчу...
в Сумской уже 0.8-0.9 местами...скоро не все катера смогут пройти. Вода попрежнему 15, поэтому и жора видимо нет...
В целом праздник был душевный, люди приятные...
Всем Н.Х.Н.Ч.
15.09.2014 11:32
Бороздил бухту с 8-00до 14-00, рыбу поймать удалось только в районе 13-00 у Орешка .Итог : 5 шт. окуней 900 гр. и одна щучка на 2200.Ладожский водно-моторный сезон закрыл на позитиве)
15.09.2014 09:47
Борисово.
Приехал в 3 часа ночи вчера.Поражен тем, что уровень воды упал примерно на метр.Ловил на фидер.Итог две плотвы,один окунь, один голавлик, один подлещик.В 12 свернулся и уехал.По спинингу ноль.Буду ждать холодов и щуку.
15.09.2014 08:18
запоздалый отчет о поездке на Вологодчину, был в конце июля, начало августа. только сейчас появилась возможность написать отчет. Хочется поделится незабываемой красотой Вологодской области. фото отчет тут: http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/321-otchet-o-rybalke-rybalka-v-vologodskoj-oblasti-leto-2014

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »