Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.04.2014 22:34
Сегодня в канале половили на поплавок (плотва, густера, окунь) без ажиотажа. кошке на обед. Ладогу штормит.
12.04.2014 19:53
Сегодня в канале с берега на удочку обменял 3 кг прикормки на 30 штук плотвы. Погода утром не радовала, но раз в 30 минут клевала откровенно крупная, настоящая ладожская плотва (их оказалось всего 4 штуки). после того как перестало капать сверху, клевать стало постоянно - через заброс, но размер ладошечный, может чуть больше... Кормить обязательно!!! Соседи рядом без прикормки за полтора часа не увидели ни одной поклевки (хотя может и не в ней дело). Лучше клевало на бутерброд: опарыш + червь.
P.S. плотва не шершавая - все-таки еще рано
12.04.2014 15:45
Сегодня сезон закрыли. До клевых точек уже не дойти , на полутора метрах глубины клюет не очень . Удачи всем ! http://vk.com/album10345331_193011571
12.04.2014 15:13
Закрытие сезона в Ууксу.
Решили, что надо еще раз навестить Валентина, пока остался безопасный лед еще в одной бухте (последней). Правда, он предупредил, что нужны очень маленькие блесна, рыба на очень маленькой глубине. Ерунда, подумали мы, в нормальном месте тоже должен быть!))))))) Но... Увы... На глубине он клевал только до рассвета. В первый день мы пролетели из-за этого, в середине бухты - ноль, на меляке на наши блесна откликнулись только несколько окушков. Но черные, красивые, мордатые.))))
На следующий день с утра смогли чуток половить, Аркадий успел 49 штук с лунки снять. Потом только наноокунь. У берега исправно клевало на мормышку допоздна...
Погода - сказочная. Солнце, в лесу птицы поют... С открытки слышен шум двигающегося льда, порой очень даже угрожающий...
Сезон, такой короткий - закрыт окончательно! Спасибо Ладоге, спасибо Карелии!
http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-lMzI
12.04.2014 11:15
сейчас на реке Мга.пробовали на резину,железо, полный ноль.Мужики сети проверяли,много плотвы.Хищных нет.погода дождь.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »