Перейти к публикации

Безопасность в лесу, на льду и воде.


admin

Рекомендованные сообщения

Семенов

Именно так себя вел в суде юрист Сердюкова, нагло и бесцеремонно.
Но виноваты во всем мы сами. Позволяем, чтобы с нами так себя вели. Люди забыли, кто им платит зарплату, а им об этом надо всегда напоминать



Они уже давно не думают о зарплате, они теперь по другому зарабатывают. Если бы всё было так просто.... Законы переписали сколько раз уже - не счесть. Под себя, по интересам. Что-то давно не было слышно, чтобы какого-то вора из губернаторов посадили. Максимум - отставка.
У власти далеко не те люди, какие должны быть. Будучи на государственной службе и поближе к казне сильно много думают о личном обогащении. Как сказал один мой знакомый, на всех денег не хватит.
Если даже и напоминать, то десяток другой исков на губернатора - это нормальное явление, так сказать издержки служебного положения. Может он и не в курсе даже, что дело проиграл. И что распоряжение новое "подмахнул".
П/С. Жаль не удалось с глазу на глаз с ним в больничке поговорить, лежал в соседней палате, за стеной. Царь! Охрану приставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
С Новым Годом, дорогой!
Я и пишу именно для того, чтобы мы все вместе (т.е. Клуб Питерских Рыбаков) смогли как-то повлиять на сложившуюся ситуацию! Ведь везде уже обложили эти наши "СЛУГИ". И если наша организация, наш Клуб хоть что-то стоит, то нужно отстаивать свои права! А не только хвалиться на этих страницах количеством пойманной рыбы и давать ментам взятки, чтобы проехать на лёд и обратно.
Или почему весной со льда щуку с икрой ловить жерлицами позволительно, а на спиннинг по открытой воде на ловлю той же щуки наложен запрет??????? Где логика??? Кто такие законы выдумывает??? Я уже не говорю про лов рыбы в нерест "колхозными сетями", которым всё и всегда можно!
И за двигатели налоги мы платим за 12 месяцев, а использовать их можем законно только 3-4 месяца! И всем всё это до барабана! Пора что-то делать, друзья!
Мы же люди, а не быдло!
Всех с Новым Годом!
Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне как модератору форума написать. Стирать уж вас всех больно не хочется, хоть это и явный оффтопик.

Хомка
тебе и здесь призывать к действиям от имени ПКР бессмысленно. Ты можешь вступить в РОО ПКР и как член РОО предлагать на собраниях сделать то или иное. Например, нанять юриста, или найти юриста среди членов РОО или сочувствующих, обратиться в суд, от имени РОО. Или пойти туда самому, как это сделал vals (респект) пару лет назад. Только будь уверен в своих силах и знаниях, чтобы не выглядеть там бледно. А эта страница - вообще не об этом. Тут ты немного не по адресу со своими призывами, здесь это пустой трындёж.

Здесь о безопасности пишут. Давайте в безопасности будем писать о безопасности, в лодках о лодках итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !

Denis.

А где сейчас пишут о юридических аспектах нашего рыбацкого бытия?-, я добросовестно прорыл весь форум. Либо с глазом чёто, либо просто негде?
Сорри, поэтому сюда и залез.

Хомка
Попробовать привлечь к помощи ПКР бессмысленная затея, проходили, знаем. Надоть самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
думаю тут: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139 , куда я все завтра и перенесу.

Попробовать привлечь к помощи ПКР бессмысленная затея, проходили, знаем. Надоть самим.


что такое в Вашем понимании ПКР? Разрозненные люди, которые ходят на этот форум, читают эту конфу? Или РОО? В РОО вполне можно обратиться за поддержкой, думаю вполне можно рассчитывать на то, чтобы ее получить. Хотя я сам не член РОО и зуб за это не дам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не вникаю РОО не РОО. Я видел, как два года назад по-скотски вели себя люди стоящие у руля ПКР. Доходило до прямых оскорблений, подмены общественного мнения своим собственным и т.д. Только благодаря Вам, единственному удалось провести голосовалку. За остальных было стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тут: http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139 , куда я все завтра и перенесу.



Ну чето совсем не очевидно, что это тут. Я бы например в жизни не догадался туда зайти в поисках этой темы. По моему направление самодостаточное и требует отдельной ветки.ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vals
делай конкретное предложение. В каком разделе, как назвать новую ветку.

Щас у руля другие люди. И мне Val тогда помог, хоть и ворчал как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто подумал, что КЛУБ - Это объединение ЛЮДЕЙ по интересам! И проблемы у этих ЛЮДЕЙ общие и решать эти проблемы нужно сообща! Я все сидят и думают, что их это не касается! На кухне да под рюмку мы все ОРЛЫ!!!!
А вот простой пример - Михаил Трухин НЕ зассал, а написал открытое письмо МАТВИЕНКО и это ГОВНО заколыхалось и немножко что-то изменилось в лучшую сторону!
А у нас в Ладоге весной, (да и не только весной!) из-за сетей в озеро не выйти и до Зеленцов не пройти!!! И никому дела нет! А почему? И вообще, почему эту рыбу икряную организациям ловить можно, а индивидуалам нельзя? Где логика и справедливость?
Нас "имеют" за ТЕХ. осмотр, за жилеты и пр.! А как его делают, этот ТЕХОСМОТР? Все всё знают и молчат! Только деньги платят! И кому!!!
Нужно не о том думать , куда это сообщение переложить, а о решение проблем, которые уже назрели! Наша природа НАМ и принадлежит! И менты не имеют права нас на лед пускать за 500-1000 рублей! Вот я о чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И менты не имеют права нас на лед пускать за 500-1000 рублей! Вот я о чём!


Где????????? Где менты пускают рыбаков на лёд за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал: И менты не имеют права нас на лед пускать за 500-1000 рублей! Вот я о чём! Где????????? Где менты пускают рыбаков на лёд за деньги?



мне тоже интересно, где менты не пускают на лед, а если пускают, то за деньги??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне тоже интересно, где менты не пускают на лед, а если пускают, то за деньги???


По прошлым годам - там, где массовый выезд и нет возможности объехать. Типа: Шальдиха, съезд на канал в Черном, Креницы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR толстый егерь Вы что? забыли? Или у вас "корки"? Погодите, скоро начнется!!!
А если забыли, то почитайте прошлогодние отчеты в "Новостях с водоёмов"
http://fisher.spb.ru/news/inde...mYear=2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR толстый егерь Вы что? забыли? Или у вас "корки"? Погодите, скоро начнется!!!
А если забыли, то почитайте прошлогодние отчеты в "Новостях с водоёмов"
http://fisher.spb.ru/news/inde...mYear=2010


Меня можно не на"ВЫ",я не страдаю манией величия.
Дружище ты забываешь в каком гос-ве мы живём! Придерживайся 3-х НЕ
- не верь,не бойся , не проси -и будет тебе счастье. :biggrin:
А на происки и бредни
....есть у нас и .....
И не испорят нам обедни,
Злые происки врагов!
В. Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь Мы живем в том государстве и с тем правительством, которое ЗАСЛУЖИВАЕМ!
Молодец! толстый егерь ! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в том государстве и с тем правительством, которое ЗАСЛУЖИВАЕМ!


Смени государство и правительство. Кто не дает? А по поводу "а давайте сделаем!" - сделай. Не по всем конфам пиши, как ты обижен, а просто начни делать. Глядишь, все остальные и поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что? забыли? Или у вас "корки"? Погодите, скоро начнется!!!
А если забыли, то почитайте прошлогодние отчеты в "Новостях с водоёмов"


Георгий, паникёр! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Т.е. ты готов был сделать, ежели кто другой сделает?


Я думал, что сегодняшнее положение дел не только меня не устраивает... А оказывается, что все всем довольны и только язвить и тявкать умеют... Вот я и заткнулся...
Помните:"... ну если никому еще один день весны не нужен..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val По-моему, я ясно пишу...
Если письмо напишет Никита Михалков, а не какой-то Хомка! То и отношение к написанному станет иным!
Нужно, чтобы требования были коллективными! Тогда к нам прислушаются! И в законах и постановлениях появится какая-то логика!
Короче, опять какой-то трёп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI , да я и не спорю, я попытался как-то народ расшевелить, но это не удалось... Что же; будем ждать новых указов Сердюкова и иже с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Гиви привет! Я никак не пойму чего ты хочешь? добиться отмены запрета что ли? зачем? ты законопослушный и совесть не позволяет нарушать запреты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБАЖ
Спартак, я бы хотел, чтобы можно было свободно передвигаться по Ладожскому Озеру и чтобы менты не грели на этом руки! Хотя бы для начала! Чтобы "слуги народа" не издавали идиотских указов! Я от них уже не раз "прилипал"! Да и не я один! На корню надо пресечь!
Неужели никто не помнит ментов на выезде со льда? Может снять на видео и предъявить? А куда?
Уж больно много БЛУДА и БРЕДА в этих ЗАКОНАХ по лен. области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не помнит ментов на выезде со льда?


Да уже года 4 не попадались. А на указ забей толстый болт, у нас куча законов принимается, но это не значит, что они будут исполняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI , да я и не спорю, я попытался как-то народ расшевелить, но это не удалось... Что же; будем ждать новых указов Сердюкова и иже с ним!



Да забей ты на эти указы, как это делают все "законопослушные граждане". Если их все исполнять, то здесь жить просто нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на эти указы, как это делают все


зачем забивать? дорогие друзья давайте не поленимся и чирканём каждый по паре строк губеру, что мы думаем об запрете выхода на лёд. у кого есть желание пишите сюда http://serdyukov-vp.ru/blog?post_id=13 или сюда http://lenobl.ru/contact/sendmail а лучьше и туда и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI написал:Да забей ты на эти указы, как это делают все

зачем забивать? дорогие друзья давайте не поленимся и чирканём каждый по паре строк губеру, что мы думаем об запрете выхода на лёд. у кого есть желание пишите сюда http://serdyukov-vp.ru/?post_id=6 или сюда http://lenobl.ru/contact/sendmail а лучьше и туда и сюда.



Вот это 100% бесполезно. В прошлом году отправлял письмо в администрацию ленобласти, лично губеру. Так эти чинуши даже поленились ответить, хотя бы формально "так мол и так, приняли к рассмотрению и т.д." :thumbdown:
ЗАБИТЬ!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAI вчера на льду был, predator вчера на льду был, никто ни о чем не думал. Хомка поезжай и не забивай себе голову ни чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Прикидываю,какая пробка была бы вчера в канале,если бы на выезде стопорили бы гайцы!



А чего-то никто не написал, ЧТО было утром 5-го в Кобоне, на выезде? :eek:
Проезжали мимо, видели, там, две синие мигалки.
Кто в курсе, отпишитесь??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...