Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 20.08.2010 23:17

« К новостям за сегодня
20.08.2010 23:17
Всем привет!Только вчера прибыл из Волгограда с речки Ахтуба.Порадовать супер уловами не могу так как из-за сорокоградусной жары вода прогрелась до +29 и весь рып уснул или свалился на ямы которых искать в такое пекло желания не было.Ловился рып первые два дня и последнии два дня за две недели так как когда приехал вода была +27 и перед отъездом температура упала до +33+35 и по ночам до +16.Ловилась краснопёрка лещ подлещик карась язь.Вся рып разноколиберная от 100гр.до 800гр максимум и самое интересное выловлена на пенопласт.На второй день отдыха на реку приехал местный гуру рыпной ловли на фидер местного производства и показал мне мастер-класс ловли на пенопласт прослышав что какой-то чудак из Питера ловит на опарыша.Мужик оказался хорошим собеседником и мастером ловли.За 15 минут было выловлено два язя по 1.5кг.не считая остальных рып за всё время ловли.Мои кормушки были отстоем против того течения которое на этой реке.Используют в зависимости от сброса воды с ГЭС кормухи и груза от 200 до 350 гр.На что мой спининг не был расчитан.Пришлось идти покупать дюралевый спин и местные кормухи весом 200гр.Рыбалками остался доволен.Коты тоже довольны.Отдых был на все 200 процентов.Да и хищник так себя и не приявил за две недели даже у местных с их ноу-хау с вертушками и воблерами джигами и блёснами.Завтра пойду на дамбу.Всем нхнч!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »