Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 10.09.2007 11:11

« К новостям за сегодня
10.09.2007 11:11
Приветствую, фишеры!
с четверга по воскресенье (6-9) были в советском. Много грибов, мало рыбы и уток. В пятницу и субботу более-менее попали на раздачу какушков (около 200г.) , поймали пяток (около 1 кг.) щучек и это - всё (!) на четверых. Чука то в одном, то в другом берегу в камнях у тросты. На дорожку (2 экипажа, проверенные бровки) ноль :((. В воскресенье просто чупс. Встреченные по дороге домой фишеры сетовали также на бесклевье...
Погодка тоже была не подарок...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »