оз. Ториковское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Ториковское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 18
Сообщения: 0-10 10-20
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
02.10.2007 16:56
В воскресенье, впечатлений от погоды - море, красота неописуемая, тишина... по рыбе, правда, тоже - 2 окуня при ловле с берега с 16-00 до 18-00... но всё равно доволен.
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
30.09.2007 19:18
to Мартын
Спасибо! В след выхи попробую!
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
30.09.2007 18:26
ToniMal "окунек пойдет за наживку или обязательно бель сажать?" Я никогда не делал из этого проблем. Окунёк просто более живуч, вся разница.
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
30.09.2007 17:24
Суббота, мелкий окунь в траве и в кувшинке берет исправно.
Ултралайт, резина. На вертушку (пробовал мепсики) - тишина, щук молчит.
Дорога плохая - подвеску жалко.
Коллеги, у кого опыт по ловле на кружки, подскажите неопытному -
мелкий окунек пойдет за наживку или обязательно бель сажать?
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
27.09.2007 09:12
Слегка поздновато про Субботу 22.09.
Вдвоем. Погода полный п. Дождь стеной, ветер, затишье, все заново. Вообщем попали, но отметку в списке удовольствий поставили.
По рыбе соответственно. Отец отрывался на окунях по камышам. Я помыл весь арсенал снастей, лодку, себя. В итоге вымучил щука на 0,65 кг. на "окунька" DT-4 Rapala. Постоянная борьба с травой практически везде. На обратном пути по центру озера на дорожку. Маленький Рапаловский флотант на 0,3 м. был зверски искусан окуньем безостановочно. Надоело. Всё окуньё домой к мамкам.
Народ в дождь остервенело "бил" грибы по берегам озера. Где-то охотник скромно разок приложился по утке влет. Короче, дома не сидится.
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
25.06.2007 23:27
заглянув на Б. Кирилловское, промаявшись с подъездом, убедились, что щуки нет, то- ли сильное цветение, то- ли ещё что- то. Убрав по пути брэковские сети, которых было в изобилии, решили рвануть на Ториковское. Оно тоже встретило цветением, и несмотря на то, что места для щуки практически райские, не обнаружили таковой и в помине, поменяв блёсны на вертушки с чистой воды стали брать окуньков. Долбили просто безжалостно, практически на каждый заброс. взяв на две лодки килограмов по 6-7 успокоились- всё-таки без рыбы не остались:))
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
07.05.2007 10:46
2-е и 3-е мая, суббота вечер и воскресенье утро, результаты схожи, по 1 кг окуня на поплавок из-под берега, на уху вполне... В субботу - 1 королевский ёрш, 100-150 г.
оз. Ториковское (Карельский перешеек)
04.07.2005 14:28
В субботу отпрасился у жены на рыбалку оставив ее один на один с грудным ребенком и терзаемый муками совести полетел в 14.30 за рыбом к друзьям которые уже оборвали телефон звонками.Прилетел быстренько к ним на дачу,пересел в джип и вперед на озеро.приехали мигом лодки надули и на воду,задача была быстренько наловить на уху,слопать и домой сказано ,сделано,я ловил на спин,а други упирались в поплавок,т.к спином не владеют.первый заброс висит какунь,мааааленький такой засранец причем взял на вертушку с 3номером,его за борт чтоб родителей привел и счупаков позвал ,ан нет он позвал своих братьев близнецов,в результате за три чаза ловли было поймано почти две сотни НЕДОМЕРКОВ,руки до сих пор болят,причем чем дальше рыба кидаешь тем больше по кол-ву вешается на блесну(ловил мепсом)проводка любая,ему было пофог,брал в 90 процентов взаглот на весь тройник.щуки небыло совсем,в кувшинках чавкал линь,в общем в плане рыбалки место не самое лучшее,для отдыха есть хорошие подъезды к воде,тихо,народа немного,причем крупная рыба есть и ловятся но видимо что-то не сраслось,ведь зимай ловилась.на уху взяли 20 штук ,а навар получился обалдеть.На поплавок поймали 9 полосатых и что удивительно крупнее чем на блесну,чудеса млин
На вечерней зорьке ни одного всплеска,мертвое озеро

Всего сообщений: 18
Сообщения: 0-10 10-20
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »