Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 10.05.2006 15:13

« К новостям за сегодня
10.05.2006 15:13
Всем привет.
Ловил с женой,в устье р.Бурная.Начали 06,вечером,окончили 07 ночью,спали днем.Выловленно 8 кг.,в основном елец,штук 5 подлещиков,немного плотвы.Брали только крупную,мелочь обратно в водоем.Клевало и на червя,и на опарыша,и на бутерброд.Ловили с берега на донки,прикорм желателен.Народу немерянно.Особенно достали пьяные уроды ,с пауками и сачками ловившие ночью мелкую корюху.
Всем удачи!А также ни хвоста,ни чешуи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »