Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 24.03.2019 15:34

« К новостям за сегодня
24.03.2019 15:34
Сегодня по рыбе глухо, сильный ветер. Лед на грани (20-40см. с пузырями и с учетом подмерзшего снега 5-8см который днем тает), есть майны в районе 3-7 км. от берега 300-500м. обьезжал на собачке чуть не вьехал, не рискуйте. Волховец рыхлый в майнах. Берег у конюшен почти без снега, грязно. Народ, человек 60, сидел где то на 12-ом у трещины, практика прошлого вторника показала-не факт что ловили. Я сезон закрыл с приятным чувством что не нырнул))).
Нравится 7

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »