Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 11.03.2019 21:31

« К новостям за сегодня
11.03.2019 21:31
В 7-40 на льду СВ, 300 метров от берега. До 10-00 всего 3 шт. Набрался мужества, собрал амуницию и отправился на ЮВ. В 11-00 уже был на лунках, около 500 метров от решетки в сторону фарватера. До 14-00 радовала и погода и корюшка - 65 шт. Вес 1 кг. Проход у решетки, через льдины, удовлетворительно. Завтра постараюсь быть на том же месте. Всем Н.Х.Н.Ч.
Нравится 6

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »