Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 10.03.2019 22:09

« К новостям за сегодня
10.03.2019 22:09
Заезжали с шальдихи к зеленцам, искали окуня,не нашли.В Кобону приехали к обеду на 6.4 метра, ловили на мотыля и опарыша.Лед в норме пока.
Нравится 8

Комментарии (2)

11.03.2019 09:19:01
Нравится 0
где то неделю назад шла рыба по волхову..незнаю прошла нет ? - звоните расскажу -89217419241
11.03.2019 11:50:05
Нравится 0
Спасибо Вадим,но сегодня улетаю на неделю и боюсь что когда вернусь льда уже не будет.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »