Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 04.03.2019 21:34

« К новостям за сегодня
04.03.2019 21:34
Сегодня на морской стороне,в полутора километрах от решётки,с 9 до 16 равномерный клёв меленькой конюхи,глыбина около 12 м.,на карася,у меня 120 штучек,у напарника-160,в прилове несколько бельдюг и три крупных ерша,лунки подмерзали целый день,но погода всё равно-сказка!Взвешивать не стал,что бы не расстраиваться...Вот как-то так.

Комментарии (1)

05.03.2019 13:52:02
Нравится 0
Как лёд?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »