Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 01.03.2019 20:17

« К новостям за сегодня
01.03.2019 20:17
Колосково. Озеро Раздолинское. Приехали в 15 часов когда погода наладилась. Солнышко. Кайф. Сели на вчерашние лунки. Прикормили. Клевала набегами. На бутерброд. 39 плотвиц за 2 часа. 5 штук грамм по двести . Остальная стандарт 70- 120 гр. окуни с ершами ну очень маленькие штук 30 обратно в лунку. Под лещика не было . Ждем конца марта . Когда лещишка начнет подтягиваться.

Комментарии (3)

01.03.2019 20:38:49
Нравится 1
На Уловном как дела обстоят? С другом учились там рыбу ловить. Самые первые рыбалки =)
01.03.2019 20:59:35
Нравится 0
Там плотвы меньше. Больше под лещика. Но он не крупный и пищевую ценность не представляет. А так те кто умеют .те ловят. (Средняя плотва в основном)Ближе к середине марта лещ выходит. В прошлом году 7 шт. поймали. 1-1,5 кг. А так в основном в береговой линии *любители* пиписочного окуня ловят. И полагают что озеро мертвое и ничего путного здесь нет.
01.03.2019 23:04:48
Нравится 0
На прошлых выходных был с сыном. Плотву нашли только к полудню у дальнего берега от шоссе. И клев был пока солнце не вышло в час дня. Потом вся рыба растворилась. На середине мужик высиживал леща)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »