Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 24.02.2019 12:54

« К новостям за сегодня
24.02.2019 12:54
Район ф. Первомайский. Корюшка. 142 шт. Больше не надо... смотался. Лед 35-40 см хороший. Трещин нет.

Комментарии (4)

24.02.2019 13:15:32
Нравится 0
Больше НАДО!)) Вернись, я все прощу
24.02.2019 14:04:13
Нравится 0
Неее... зато я уже дома и с рыбой. И с семьей успею пообщатся выходной как никак !
24.02.2019 17:04:33
Нравится 0
Дмитрий О
Пешком шли? Сколько по времени?Не ходил туда не разу
24.02.2019 17:23:52
Нравится 1
Я на технике... А пешему, ближе из Сестрорецка будет... по такому асфальту часа 1.5. С Репино часа 2. Имхо не та это точка, чтобы туда на своих двоих перется.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сообщи и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »