Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 23.02.2019 22:06

« К новостям за сегодня
23.02.2019 22:06
Был сегодня в составе четырех человек, из 25 жерлиц две холостые размотки. Окунь в блесну как обычно очень мелкий
Нравится 2

Комментарии (2)

23.02.2019 22:53:10
Нравится 0
На авто до озера доехали или оставили подальше? Недавно был там и еле вылез оттуда, только благодаря 4 ведущим. По рыбе тоже - ноль. Пустых 2 флажка.
23.02.2019 23:25:06
Нравится 0
Метров 400 шли до озера. Машину оставили на ферме.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »