Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 23.02.2019 18:10

« К новостям за сегодня
23.02.2019 18:10
Сегодня на 58.Проехов Окуневую в лоб зарядил снег ,ветер чумовой.На стоянке одни из первых.Постепенно стали сьезжаться фишеры,с рассветом вышли на лед.Заход чуть мокрый,трещин по льду множество.Сели на 21 метре,текуха сильная.Не лифт,но поклевывало.Потом стало раскачивать,трещины загуляли.,в общем ж...па.Сначала дальние свернулись,потом и мы решили валить в берег.Но все поле в трещинах,до самого берега,как все свалили.В 14 ,30 пили чай на берегу.Потянуло на 1,650.,штуки не считал.Были и мамули и мальки. Ловить Там стало опасно

Комментарии (1)

24.02.2019 00:52:11
Нравится 0
Были там, свалили в 14:00 когда начало раздвигать льдины, жопа полная, но клёв супер 3 часа лова 230 на троих.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »