Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 23.02.2019 11:27

« К новостям за сегодня
23.02.2019 11:27
Всех коллег по цеху с праздником, ДМБ 89, Москва, давно было.... Теперь к нашим баранам,то есть рыбе, вчера ЮД на парковке в 6 мест почти не было , у берега трещина, шли обратно поджало , ходили левее на старые дыры, где неделю назад за 300, клев никакой, 56 штук нано и микро, у сотрудников получше под сотню
вечерней раздачи не было, с утра погода просто жесть, Всем НЧНХ.
Нравится 5

Комментарии (3)

23.02.2019 13:06:28
Нравится 0
А что со льдом? Если завтра ехать, например?
Сегодня приехал, понял что меня, весом 130 кг унесёт в финку куда-нибудь- и решил на завтра перенести)
23.02.2019 13:57:31
Нравится 0
Лед хороший, трещина только вдоль берега вчера спаяло не советую в восточный ветер
23.02.2019 16:35:07
Нравится 0
Спасибо!))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »