Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 28.01.2019 10:47

« К новостям за сегодня
28.01.2019 10:47
26.01.2019, около 14-00.
Разведка ледовой обстановки. Ручьи - дорога к берегу перекопана строителями газопровода. Вистино - съезд мимо заправки к рыбзаводу. На развилке 1 машина, на льду около 100 м окушатник. Вдоль берега прошелся кораблик, на глубину не выйти. На льду пингвинов замечено не было. На встречу попалась аэролодка. Из общения с местными лед стремный не более 5 см. Сетки еще не ставил. Ст. Гарколово. У егеря 5 машин, на льду никого не увидел (шел достаточно плотненький снежок).

Комментарии (3)

28.01.2019 11:03:22
Нравится 0
Эх, не увидел меня. Пингвинов было человек 20-ть в двух км от берега.
28.01.2019 11:54:15
Нравится 0
Bitter Aalmonds Подскажи, как заходили со Сменково? Как лёд и клёв?
Молодой Там не газопровод там железку строят 6 или 7 путей, будет сортировка
28.01.2019 12:30:05
Нравится 0
GENRIH
Ловил у "егеря", отчет ниже.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »