Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 27.01.2019 19:02

« К новостям за сегодня
27.01.2019 19:02
Горбатый мост, 500 м от дамбы. Приехал в 7:00 на удивление мало машин. А у тоннеля стоянка была забита полностью. Глубина 6.5 м. Клевать начало около 9. В темноте брать не хотела. Очень мелкая 17 шт на 370 гр. У соседей 5-10 шт. Больше поймал на блесну. По эхолоту рыба есть, но не активна. В 13 клев выключили. Рыбаков в зоне видимости было очень мало. Солнце, мороз, красота.

Комментарии (2)

27.01.2019 19:13:40
Нравится 0
Зато отдохнул и то хорошо!
27.01.2019 19:20:28, изменен 27.01.2019 19:21:00
Нравится 0
Активно развивается относительно новое направление - ловля корюшки из палатки. Не спортивно, конечно, но при температуре ниже -15 оправданно.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ма ериал предостав лен групп ой волонтеро в, осуществл яющих совместны е рейды с РОО ПКР и СЗТУ ФАР. < /p>   Есть на Ладожском озере, одно редко посещаемо е,можно сказать почти забытое ...Читать полностью »
Новое в блогах
   16.04.2026 мы с Ниной рыбачили у истока Невы. Я от первой электричк и ,прибывше на станцию Петрокреп ость, умчал на велосипед е к ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »