Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 02.05.2006 11:27

« К новостям за сегодня
02.05.2006 11:27
hippie,Женя Л, Созон и Серега -Пермь, прорвались таки в некоторую область в указанном районе. В лесу- не протаявшие озера, ручьи со следами снега на берегах ,очень неудобно ловить, проваливаешься по- пояс. Вода- ледяная, места, как и обычно- очень красивые. По- рыбе- увы, 0, мужики, что повстречались с нами на нехоженных тропах ставили сети, в кои попало немного щуки, причем отнерестившейся, при вскрытии было обнаружено, что оная щука уже питается. Но нам ни ее ни хариуса спамать не посчастливилось. Еще рано, надо ждать минимум неделю. По- возврашении облавливали встречные водоемы с тем же блистательным результатом. Не облшли вниманием и седой Волхов- результат тот же. Но в целом- разведка дело нужное, да и отдохнули.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте господа любители рыбной ловли ! Я для вас и самому в кайф раз в неделю вам а то и два ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет от "Невских Лодочнико в"! Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей. Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »