Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 24.12.2018 20:56

« К новостям за сегодня
24.12.2018 20:56
Друзья скинули только что, щука есть и сегодня она клевала. Шкетов обратно в лунку
Нравится 4

Комментарии (3)

24.12.2018 21:03:39
Нравится 0
червивая? там червивый подлец - ее корм
24.12.2018 21:08:24
Нравится 0
МУДРЫЙ НЕУД
Не знаю, не я ловил
02.01.2019 08:12:37
Нравится 0
МУДРЫЙ НЕУД
Кто червивый? Чистое озеро, нет тут червивой рыбы. 1 неудачный больной подлец не показатель для всего озера. Или путаете с Кавголовским. Там да, большая часть червит

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »