Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 21.12.2018 21:06

« К новостям за сегодня
21.12.2018 21:06 (изменено 21.12.2018 23:48)
братцы рыболовы давненько не выезжал на ладожский лед ловил в основном летом последние пару тройку лет.про помойку по берегу рассказывать не буду сами все видите списывают все на отдыхающих мол мы рыбаки не мусорим.с 17 по 20.12 ездил в Лаврово чего только на льду не видел банки бутылки сигаретные пачки даже носки видел.Отдыхающих не видел одни рыбаки забираите мусор с собой по пути видел несколько мусорных баков нетрудно остановиться.заранее спасибо всем кто уносит мусор.
про рыбу все нормуль 17.12 2,000кг.18-19.12 6,700-6,800 кг 20.12 3,500.на три семьи хватило за глаза
Отредактировано модератором (Айвен):

Комментарии (2)

21.12.2018 21:20:26
Нравится 1
так летом они насрут и на следующие выходные приезжают на тоже место,видно в свинарнике родились.
22.12.2018 20:44:46
Нравится 0
Не пи....и Сегодня был в Лаврово с 07.30. на площадке за каналом

,все нормально,на льду намотал 12 км пешком , все достойно,срача не видел

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »