Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 15.12.2018 21:19

« К новостям за сегодня
15.12.2018 21:19
Сегодня. Залив. Ввалиться в месте лова было ну ооочень сложно,но друг сумел. По колено одной ногой,не промочил. Спустя 20 минут после рассвета, щука на 1700 на льду. В течение дня равномерно клевало. У меня одна чуть больше кило и 3 чуть меньше. У друга килушка и 1700. 3й имел 3 размотки,не реализовал. Народа на удивление мало. Моя килушка была в пиявках. Даижухи мало,на мормодроч вымучил 2 окушка, баланс молчал,но я и не упирался. Плотва на прикормку не отозвалась.

Комментарии (1)

16.12.2018 05:30:35
Нравится 0
Как лёд?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »