Отчет о рыбалке: бухта Глубокая (Ладожское озеро) 11.12.2018 23:59

« К новостям за сегодня
11.12.2018 23:59
Чудесный выдался день. Окунь есть и ест. Много мелкого, очень много мелкого, приходилось уходить с рабочей лунки. Брал от 200гр. Удовольствие получил =)
Нравится 23

Комментарии (2)

12.12.2018 17:51:57
Нравится 0
Объясните дилетанту по ладоге))) Где эта бухта глубокая и как до неё проехать??? А то я 15 лет с финского не вылезаю))))))))))))
12.12.2018 23:25:14
Нравится 0
В яндекс навигаторе деревню Ганнибаловка забей. Ежу туда потому что близко. Да там до ладоги дойти еще надо, примерно три км через лес. Дорога норм.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »