Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 08.12.2018 11:27

« К новостям за сегодня
08.12.2018 11:27
Вчера съездил открывать сезон с двумя попутчиками.
Поймал немного мелкой плотвы и мелких окуньков. Несколько окуньков до 150 гр. Опробовал самодельную блесенку типа "Матвейчикова", но вместо тройничка поставил (привязал) нижнюю подвеску (маленькую, черную) мормышку. Получилось малек гонится за козявкой. Поклевки начались сразу значительно активнее, чем просто на мормышку и отсеклась плотвичка. Поклевки очень резкие сериями до 5-6 штук из лунки. Очень устал, но очень доволен.
Нравится 10

Комментарии (8)

08.12.2018 12:35:05
Нравится 0
Как лёд?
08.12.2018 15:07:19
Нравится 0
Далеко , куда ходил то?)
08.12.2018 17:10:15, изменен 08.12.2018 17:11:02
Нравится 1
жаль что нет фото этого девайса , а только описание , но всё равно плюсанул за отчет !
08.12.2018 17:17:19
Нравится 0
мазай 52
если надо, фото и комментарии у меня есть
08.12.2018 18:28:09
Нравится 0
надо попробовать данную снасть.
08.12.2018 18:43:16
Нравится 0
спасибо за снасть. пишите еще, интересно, вот фоток не хватает.
08.12.2018 19:42:35
Нравится 0
То же пробовал с балансиром -разницы не заметил.Или не попал на рыбу,или что-то не так сделал.
08.12.2018 21:52:26
Нравится 0
Рад за тебя,И.М.