Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 27.08.2018 00:32

« К новостям за сегодня
27.08.2018 00:32
Вчера был на рыбалке р.Луга, в районе города и деревни Слапи, подкормка для белый рыбы и спиннинг, ловил с 15-18, потом дождь начался, за это время одна плотвичка средняя и уклейка штук 10 маленькая, ни леща, ни подлещика, час где-то спиннинг побросал, вообще ничего. Больше на эту речку не поеду
Нравится 2

Комментарии (1)

27.08.2018 12:09:20
Нравится 0
я предупреждал

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »