Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 05.08.2018 19:29

« К новостям за сегодня
05.08.2018 19:29
Сгонял сегодня в Назию. Вода за три дня остыла до 21 градуса. Окунь ловится. Поймать можно много,главное побороть жадность. Проскакивают окушки в 400-500 гр. С крупным окунем пока дело швах.
Вот ссылка от Samogonshik http://bellona.ru/2018/07/16/c... полезно почитать, может и рыбы станет больше.
Нравится 3

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »