Отчет о рыбалке: оз. Сестрорецкий разлив (Карельский перешеек) 25.06.2018 15:02

« К новостям за сегодня
25.06.2018 15:02
Вчера немного половил на разливе. Все было против рыбалки - приехал только к семи утра, погода не очень, постоянно дул сильный ветер, потом пошел дождь. Обычно подлещик уходит тут в коматоз еще до дождя. Но нет - поклевки начались сразу. Мелочь клевала на поплавочку. На фидер взял двух приличных для разлива - одного почти сразу после приезда, второго около 11, когда уже собирался и уже свернул подсак. Ловил прямо в городе за мостом на мели. Успел свалить до дождя. Клевало на опарыша и мотыля. Без мотыля можно было ждать поклевку долго.
Нравится 11

Комментарии (3)

25.06.2018 19:46:03
Нравится 0
некто
Некоторые ( пара ) особи - зачётные. +
Прям ностальгия нахлынула. Начинал и ловил на фидер , в течении трёх лет , только на этом водоёме .
25.06.2018 20:56:55
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Разлив - отдушина, когда надо и дела делать и на рыбалку охота. Особенно с Приморского района. 30 минут - и ты на нормальной рыбалке. В 12 - уже дома.
25.06.2018 21:13:11
Нравится 0
некто
Жаль только рыбнадзор появляется там чисто символически , часиков в 10 ; 11 утра (когда бреки ночью уже ,,отстрелялись,, ) , а сети приходится убирать женщинам.(((
( пост выше)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »