Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 09.04.2018 18:43

« К новостям за сегодня
09.04.2018 18:43
С субботы на воскресенье 12 км!!!! На льду в 19-00. Ни вечернего ни утреннего клева не было,все ночью равномерного клева (лифта не было) ровно по ящику! Подушка рядом с нами с утра две ходки выгружала. Аккурат, при выходе из волховца справо снежик ввалился!!!!!!!!! Хотелось бы еще,но думаю лед не продержится до следующих выходных. Если кто видел нас на минитрицикле отпишитесь как АППАРАТ????????
Нравится 2

Комментарии (1)

09.04.2018 19:31:39
Нравится 3
Не видел, даже не был в Креницах. Но, судя по капсу, он прекрасен, особенно с Вами на нём.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »