Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 08.04.2018 20:01

« К новостям за сегодня
08.04.2018 20:01
После долгого перерыва наконец то выбрался на Залив! Район Обруча, с утра ванна, в течении рыбалки единичные выходы, с лунки сегодня самая большая серия 3 шт)) Итого до обеда 14 шт весом 2100г. Мелочи практически не было как и сходов и пустых поклевок. Создается впечатление что окунь стоит, не перемещается, но реагирует на блесну если попадешь практически на голову)) и то поклевка будет через минут 5-8 раскачки. Итог день не прошел зря! Тынцы зафиксированы, кислород присутствует, народ отсутствует, от слова совсем))

Комментарии (1)

08.04.2018 20:33:27
Нравится 0
Зачет! умеет человек рыбу ловить!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Если вы , увидев у метро красавцев белых/кра ных, сразу ломанулис ь в лес - не факт, что финальная нотка будет мажорной. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот я и начал потихоньк у выползать на  рыбалки. Костюм имею всесезонн ый да и дождей особых не было. Так что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »