Отчет о рыбалке: 33 км. (Финский залив) 04.04.2018 22:24

« К новостям за сегодня
04.04.2018 22:24
Седня Озерки. Чудесная погода-мало народа- поджопников нет- рыба клюет- красота! С 20 м 1000 шт не поймаешь- однако 190 шт доставили удовольствие! Ехал на закрытие сезона, но состояние льда шепчет, что нужен еще один удар кисти! Всем благ и с Пасхой наступающей!
Нравится 11

Комментарии (4)

04.04.2018 22:37:05
Нравится 0
Дай бог удар кисти дракона.) Успешный и запоминающийся. НХНЧ.
05.04.2018 10:42:14
Нравится 0
Думаю завтра туда поехать.Есть ли трещины и как с заходом там не подскажете.Был там 2 недели назад 2.4км у торосов на свадебном клёв не очем был 53 шт были полумамки.
05.04.2018 10:43:27
Нравится 0
Хотел написать на свале 20 м
05.04.2018 10:55:54
Нравится 0
А Озерки это разве 33км а не 44? Или это смотря от куда считать.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »