Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 22.04.2006 23:01

« К новостям за сегодня
22.04.2006 23:01
Суббота,Курорт.Слева от речки много воды,за ней выход нормальный,можно было и без болотников на лёд выходить.Сначала пошёл к форту,пытался искать рыб,но нашёл лишь 5ершей и 1колючку.В 12часов бросил это бесперспективное занятие и вернулся поближе к берегу,где народ подёргивал корюшку.Сначала остановился на границе чёрного и белого льда,где одну за одной вытащил18корюшек,почти всех на одну удочку,потом ещё две поставил и клёв прекратился(удочки делал на месте,мормышки плотвиные с крючками№3,5-4).Останавливался ещё в трёх местах-полный0.А народ вокруг потаскивает...Рабочие лунки засверлил уже после 15часов,поначалу вяло и редко клевала,но перед уходом довольно активно,уходил со льда последним.Всего 72корюшки и 4ерша:2,7кг

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »